Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Динамо (Москва) – ЦСК ВВС (Самарская область) – 70:64

Динамо (Москва) – ЦСК ВВС (Самарская область) – 70:64

Динамо (Москва) – ЦСК ВВС (Самарская область) – 70:64 (14:19, 20:14, 17:16, 19:15). Москва. 24 марта. ДС «Динамо». 1500 зрителей. Судьи Разбежкин (Уфа), Пономарев (Азов), Беляков (Ижевск).
Динамо М: Цинцадзе (9+6 передач), Даглас (8+7 подборов), Кубраков (1), Фоцис (11+7 подборов), Лихолитов (7+8 подборов) – стартовая пятерка, Моттола (16+6 подборов), Попович (7), Быков (6), Васильев (5), Романов.
ЦСК ВВС: Зеленский (2), Кирьянов (11), Стрелкин (3), Ульянко (3), Шабалкин (16+9 подборов) – стартовая пятерка, Глазунов (16+5 передач), Башминов (13+6 подборов), Лиходей, Баранов.
Процент попаданий с игры – 46:33, подборы – 41:27, потери – 17:6, фолы – 25:25.

Перед ответным полуфинальным матчем Кубка УЛЕБ с иерусалимским «Хапоэлем» главный тренер «Динамо» Душан Ивкович дал отдохнуть Домани, Чэтмэну и Пападопулосу.

Первую четверть хозяева уступают с разницей в пять очков. За две минуты до ее окончания на площадке появляется Попович, недавно восстановившийся от травмы. Трибуны встречают его бурей аплодисментов.

В начале второго периода счет на табло 14:22 в пользу гостей. Наставник гостей Валерий Тихоненко и Душан Ивкович обмениваются выразительными взглядами.

В прошлом сезоне эти тренеры встречались в финале плей-офф чемпионата России. Тихоненко возглавлял как раз-таки московское «Динамо», а Ивкович работал с ЦСКА. В этом году у них другие команды и другие задачи.

Самарские «летчики» отчаянно атакуют, но очевидно, что «Динамо» сильнее даже вторым составом.

За 11 секунд до большого перерыва Попович забрасывает «трешку» и позволяет своей команде уйти отдыхать с преимуществом +1.

Вторая половина матча проходит в равной борьбе. «Динамо» играет вполсилы и позволяет сопернику атаковать с различных дистанций.

Тихоненко возмущенно выговаривает своим: «Вы же как дети! Так нельзя!». После этого самарцы прибавляют, но все равно проигрывают шесть очков, сообщает корреспондент «СС» Владислав БЛАГООБРАЗОВ

Дата публикации: 25 Марта 2006 г.

Источник: Советский спорт