Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > ДИНАМО М - СПАРТАК СПб - 87:76 (22:21, 16:24, 27:17, 22:14)

ДИНАМО М - СПАРТАК СПб - 87:76 (22:21, 16:24, 27:17, 22:14)

Из-за пробок спартаковцы не смогли провести утреннюю тренировку. Вечером они прибыли в УСК ЦСКА вовремя, но матч все равно начался с опозданием - из-за поздно завершившейся игры чемпионата страны по мини-футболу, проходившей в армейском зале. В первой половине инициативой владел "Спартак". Гости несколько раз вели с двузначным преимуществом! Только в середине третьего периода после броска сверху Четмэна равновесие было восстановлено. Однако дожать соперника динамовцам не удавалось еще долго - даже после того, как из-за перебора фолов покинули площадку Станеску и Варламов. Еще за две минуты до финальной сирены счет был ничейным - 76:76. Но оставшийся отрезок номинальные хозяева выиграли уверенно - 11:0. В составе победителей стоит выделить Пападопулоса (броски с игры - 8 из 11 бросков, штрафные - 4 из 4) и Четмэна (5 перехватов).

Дата публикации: 06 Марта 2006 г.

Источник: Спорт-Экспресс