Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Мессина заговорил по-русски

Мессина заговорил по-русски

Вдохновленный победой ЦСКА над столичным «Динамо» в чемпионате Суперлиги А со счетом 81:74, наставник армейцев Этторе Мессина на послематчевой пресс-конференции заговорил по-русски, чем изрядно удивил собравшихся журналистов. «Мне очень понравилось то, как моя команда играла во втором периоде, - передает слова Мессины пресс-служба ЦСКА. - У нас получалась игра в пас, на контратаках, здорово работали в защите. А вот третья и четвертая четверти были тяжелы психологически. В концовке третьего периода технический фол Папалукаса подарил «Динамо» надежду на возвращение в игру. Я рад, что даже несмотря на проблемы с фолами мы смогли контролировать ход игры до самого ее конца. Хотелось бы отметить действия Захара Пашутина в первой четверти и Никиты Курбанова как во втором периоде, так и в концовке. Оба здорово помогли команде».
В свою очередь, главный тренер «Динамо» Душан Ивкович признался, что армейцы заслужили победу в очень трудном поединке, сообщает пресс-служба «Динамо». «Мы проиграли вторую четверть со счетом 9:26, это был, пожалуй, наихудший отрезок нашей игры, - подчеркнул Ивкович. - Возникли большие проблемы в защите, Четмэн выглядел уставшим - возможно, сказалось напряжение последних сложных матчей. К сожалению, не сильно помог и выход Домани на площадку. С другой стороны, у ЦСКА была отличная защита, Холден, Лэнгдон и Вантерпул изолировали наших разыгрывающих.
Играть с ЦСKA, проигрывая 20 очков, очень сложно, но моя команда показала характер, стараясь в концовке сделать все возможное. Мы проиграли матч, но сегодня вечером мы показали нового игрока Цинцадзе. Он очень помог нам в отсутствие Поповича, который сейчас восстанавливается после травмы».

Дата публикации: 06 Февраля 2006 г.

Источник: РТР-спорт