Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > ДИНАМО М - СПАРТАК В - 100:79

ДИНАМО М - СПАРТАК В - 100:79

Согласно решению РФБ, матч проходил без болельщиков. Отсутствие обычного яркого оформления домашних встреч бело-голубых превратило встречу в подобие тренировки. Силы противостоявших команд были явно неравны. Гости, впрочем, оказали динамовцам вполне достойное сопротивление и даже сумели выиграть первую четверть, а по итогам первой половины добиться ничьей. Главный тренер хозяев Душан Ивкович, не обращая особого внимания на счет, постоянно экспериментировал с составом - предоставлял много игрового времени молодым динамовцам. Особенно удачно распорядился шансом грузинский разыгрывающий Георгий Цинцадзе, за 16 минут реализовавший 4 броска с игры из 6 (трехочковые - 2 из 3), сделавший 3 передачи и 3 подбора. Хозяева продемонстрировали организованный командный баскетбол и в результате сделали за матч 25 голевых передач. При этом каждый из 12 игроков, попавших в заявку, сумел поразить кольцо соперников.

Дата публикации: 28 Января 2006 г.

Источник: Спорт-Экспресс