Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > ЛОКОМОТИВ Р - ДИНАМО М - 73:79

ЛОКОМОТИВ Р - ДИНАМО М - 73:79

"Динамо" начало игру без центровых. Пападопулос непосредственно перед матчем получил травму спины, а Моттола, вполне способный закрыть позицию пятого "номера", не поехал в Ростов по решению главного тренера Душана Ивковича. Впрочем, вскоре этот гандикап был ликвидирован: меньше чем за три минуты центровому хозяев Ллореде дали три фола, а через полминуты такое же количество персональных замечаний имел в пассиве Нестеров. И в дальнейшем судьи принимали немало спорных решений. Матч проходил крайне нервно - под постоянный свист трибун. Ростовчане поначалу владели инициативой - 28:19 на 12-й минуте после серии точных бросков Воронова и Милосердова. Впрочем, Дуглас и Четмэн тут же ответили контррывком - 10:0. Еще раз хозяева смогли оторваться в середине третьего периода (46:40), когда на площадку вышел взбешенный вынужденным бездействием Ллореда. В ответ последовал новый ответ от динамовских американцев - 7:0. В последней четверти Ллореда (16 очков и 14 подборов всего за 18 минут на площадке) получил травму и за 4,5 минуты до конца трехочковый Домани фактически предрешил судьбу матча - 71:63 в пользу "Динамо". Ростовчанам еще удалось подобраться к москвичам вплотную - 71:74 после прохода Ниссима за минуту до конца. Но в ответной атаке Лихолитов (11 подборов) забил сверху и снял все вопросы о победителе.

Дата публикации: 23 Января 2006 г.

Источник: Спорт-Экспресс