Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо» побеждает в Ростове без Поповича и Пападопулоса

«Динамо» побеждает в Ростове без Поповича и Пападопулоса

Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) – Динамо (Москва) – 73:79 (23:19, 16:16, 16:25, 18:19). 22 января. Ростов-на-Дону. КСК «Экспресс». 1500 зрителей. Судьи: Буланов (Ульяновск), Горшков (Иваново), Галкин (Челябинск). Локомотив-Ростов: Дикел (2), Воронов (7), Нестеров, Юркович (14+9 подборов), Ллореда (16+14 подборов) – стартовая пятерка, Милосердов (16), Ниссим (7), Соколов (6+11 подборов), Димитров (5). Динамо М: Чэтмэн (22), Даглас (19), Домани (10), Васильев (10), Фоцис (10+8 подборов) – стартовая пятерка, Лихолитов (6+11 подборов), Быков (2), Кубраков. Процент попаданий с игры – 42:43, подборы – 42:32, потери – 17:15, фолы – 27:21. Не проходит и трех минут, а подопечные Душана Ивковича уже заставляют хозяев набрать пять командных фолов. Причем три из них на счету лидера железнодорожников Ллореды, которого наставник «Локо» Ацо Петрович вынужден посадить на скамейку запасных, сообщает из Ростова-на-Дону корреспондент «СС» Петр ЧЕРНЕНКО. Ростовчане вырываются вперед и не упускают своего лидерства более 20 минут. В середине третьего периода динамовцы активизируются в защите. «Локо» около четырех минут не может сделать ни одного точного броска с периметра. Именно в этот момент подопечные Ивковича перехватывают инициативу и перед заключительной 10-минуткой ведут – 55:60. Затем дважды подряд промахиваются Чэтмэн и Фоцис. У хозяев же точен с трехочковой дуги Юркович. Преимущество гостей минимально. К тому же греческий форвард покидает площадку из-за перебора фолов. Но динамовцы в концовке усиливают игру и заслуженно побеждают. — У нас не играли два лидера – Попович и Пападопулос, который потянул спину, – констатировал после матча Ивкович. –Впрочем, уже в следующем матче Лазарос выйдет на площадку. – С повреждениями играли Ллореда и Дикел, – пожаловался Петрович. – Думаю, если бы лидеры нашей команды были абсолютно здоровыми, мы сумели бы выиграть у «Динамо». Доволен дебютом болгарского легионера Димитрова. Сегодня я ему дал немного игрового времени, но в следующем матче он проведет на площадке гораздо больше времени.

Дата публикации: 23 Января 2006 г.

Источник: Советский спорт