Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Паулаускасу не важно, кого обыгрывать – Ивковича или «студентов»

Паулаускасу не важно, кого обыгрывать – Ивковича или «студентов»

Университет-Югра (Сургут) – Динамо (Московская область) – 69:87 (15:23, 23:15, 17:26, 14:23). 21 января. Ханты-Мансийск. СК «Дружба». Судьи: Охрименко (Уфа), Измайлов (Королев), Чебыкин (Ставрополь). Университет-Югра: Паркер (21+6 передач), Сергиенко (6), Йосипович (5+5 подборов), Марьянович (5+7 подборов), Екимов (16+6 подборов) – стартовая пятерка, Голубев (11), Лерич (4+8 подборов), Бородин (1), Баженов, Дирацуян. Динамо МО: Смит (1), Гедрайтис (4), Демешкин (12), Моргунов (25), Хоскин (21+16 подборов + 5 передач) – стартовая пятерка, Зороски (15), Шевель (5), Лобанов (2), Дайнеко (1), Бочевски (1). Процент попаданий с игры – 41:55, подборы – 35:29, потери – 12:7, фолы – 27:21. После потрясающей победы над московским «Динамо» в четвертьфинале Кубка России подопечные Рутяниса Паулаускаса не расслабились и выиграли очередной матч. Причем, судя по результату, подмосковным динамовцам в данный период безразлично кого обыгрывать: команду Душана Ивковича они разгромили с разницей в 16 очков, «Университет» – с разницей в 18. Хотя во второй четверти встречи со «студентами» бело-голубые позволили соперникам сравнять счет (26:26) и упорная борьба продолжалась до большого перерыва, тем не менее гости в основном усилями Моргунова и Хоскина (12 подборов на своем щите и 4 на чужом) добились преимущества. В концовке паре лидеров помог герой кубковой игры Демешкин.

Дата публикации: 23 Января 2006 г.

Источник: Советский спорт