Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > ЦСК-ВВС-САМАРА - ДИНАМО М - 69:103

ЦСК-ВВС-САМАРА - ДИНАМО М - 69:103

За 4 стартовые минуты хозяева забросили три 3-очковых и получили пять фолов - 9:9. А потом гости полностью взяли игру под свой контроль. В конце первой четверти преимущество динамовцев в счете впервые стало двузначным, а три оставшихся периода они, словно по заказу, выиграли с перевесом "+7". Тем не менее, когда в последней четверти самарцы реализовали два дальних броска и сократили отставание до "-24", требовательный Душан Ивкович тут же взял тайм-аут.

Главный тренер динамовцев вообще, как всегда, был в центре внимания. В одном из эпизодов он так долго и бурно возмущался ошибкой судейского столика (после неточного броска динамовцев счетчик времени не был сброшен, из-за чего следующая атака "Динамо" получилась скомканной), что получил технический фол. Зато эмоциональность Ивковича передавалась игрокам, которые провели заведомо проходной матч с полной отдачей и удостоились комплиментов от своего наставника на пресс-конференции. А вот главный тренер самарцев Олег Ким, признав, что сегодня его команда "попала под каток", раскритиковал своих подопечных, с самого начала сдавшихся на милость победителя.

Дата публикации: 28 Ноября 2005 г.

Источник: Спорт-Экспресс