Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > По неписаным законам

По неписаным законам

Московское "Динамо" в первом матче полуфинального этапа в Новосибирске против команды "Эльбрус" из Черкесска подтвердило старую баскетбольную истину - кто выигрывает подбор, тот выигрывает матч. Двукратное преимущество по подборам предопределило победу нашей команды - 73:58.

Первая четверть прошла в равной и малорезультативной борьбе, но в концовке ее наши соперники смогли сформировать небольшой отрыв. Однако во второй четверти благодаря великолепной игре Владимира Белова, набравшего за десятиминутку 13 очков, наша команда смогла ликвидировать отставание и вырваться вперед. А после большого перерыва динамовцы нашли бросок, и благодаря нескольким дальним попаданиям сумели сформировать 18-очковый отрыв к концу третьего отрезка матча. А после двух точных бросков все того же Белова в начале четвертой десятиминутки все в этом матче стало ясно. Максимум, на что хватило "Эльбрус" - это избежать разгрома, сократив отставание до 15 очков. Уверенная победа москвичей - 73:58.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч "Динамо" проведет завтра, 13 апреля, в 13:45 по московскому времени. Соперником нашей команды станет БК Тамбов.