Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > И снова победа!

И снова победа!

В понедельник во Дворце спорта «Динамо в Крылатском» завершился третий круг чемпионата России среди молодежных  команд.

Московские динамовцы в заключительном матче встречались с «Триумфом».
Стоит сказать, что ранее именно люберецкие баскетболисты нанесли единственное поражение «Динамо» в нынешнем чемпионате.

Хозяева ушли вперед  в дебюте матча, и скоро их преимущество было двузначным. Однако к первому перерыву гости сократили отставание – 25:17. Похожим образом развивались события и во второй четверти. «Динамо» отрывалось, «Триумф» догонял. В третьей четверти гости подобрались на расстояние пяти очков, но в заключительной десятиминутке «Динамо» выдает решающий рывок – 10:0 и снимает все вопросы относительно исхода игры. Итоговый счет - 77:64.

Отличный матч провел Владимир Ивлев, набравший 19 очков (стопроцентный показатель попадания с игры, 8/8) и 9 подборов. 19 очков, 6 подборов и 3 блок-шота у Ильи Сыроватко. Виктор Зварыкин набрал 14 очков + 4 перехвата.  На счету Никиты Балашова 11 очков и 7 подборов

Отмечаем также Дмитрия Хвостова, раздавшего 10 результативных передач.

По итогам девяти туров молодежного чемпионата несколько динамовцев находятся в лидерах по индивидуальным показателям.
Илья Сыроватко самый результативный игрок чемпионата – 18,8 очка за игру. На втором месте по результативности Виктор Зварыкин (16,1).  Сыроватко и Зварыкин лидируют и по проценту попадания с игры. Виктор также лидирует в чемпионате по перехватам (2,2), а Владимир Ивлев на третьем месте по количеству подборов (6,2).

Заключительный круг первого этапа чемпионата состоится в Люберцах в середине января. Динамовская молодежка досрочно обеспечила себе выход в финальную восьмерку.

Вторым финалистом от группы московского региона стала молодежная команда ЦСКА, выигравшая в последнем туре у «Химок» - 87:86.

Дата публикации: 15 Декабря 2008 г.