Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Поражение от «Триумфа» не помешало динамовской молодежи стать победителями стартового этапа Суперлиги!

Поражение от «Триумфа» не помешало динамовской молодежи стать победителями стартового этапа Суперлиги!

В заключительном матче первого тура чемпионата баскетбольной Суперлиги молодежная команда «Динамо» уступила «Триумфу» - 75:90. Но, несмотря на это поражение, по итогам первого этапа соревнований, бело-голубые заняли первое место в турнирной таблице.

В первой четверти матча соперники демонстрировали равную, упорную игру. На первый в матче перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Триумфа» - 17:16.

К большому перерыву  подмосковные баскетболисты увеличили свой отрыв в счете – 37:33, а в третьей десятиминутке совершили такой рывок, что как ни старались наши ребята, догнать соперников им уже не удалось. Итоговый счет в матче – 75:90 – поражение молодежной команды «Динамо».

По итогам игры самым результативным в нашей команде стал Илья Сыроватко – 26 очков + 4 передачи + 6 подборов + 11(!) раз соперники сфолили на Илье. У Виктора Зварыкина – 21 очко + 4 перехвата. Дмитрий Хвостов набрал 10 очков, а Кирилл Бакленев – 9 очков + 4 подбора.

Дата публикации: 21 Октября 2008 г.