Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > В Перми - за бронзу!

В Перми - за бронзу!

Дорогие болельщики!

20 и 21 мая в Перми наша команда проведет две игры серии за 3 место Чемпионата России с местным «Урал-Грейтом». Начало матчей – в 17.30 (по московскому времени).

Напомним, что в регулярном первенстве команды обменялись домашними победами. 8 декабря на домашней площадке бело-голубые уверенно обыграли «грейтовцев» - 93:82. Самым результативным в той игре стал Милош Вуянич, забросивший 23 очка и сделавший 8 атакующих передач. Столько же очков – 23, записал на свой счет Генри Домерант. В Перми, 12 января, динамовцы вели в счете после первой четверти – 29:15, но довели матч до овертайма. 66:66 – после 40 минут игры. А в дополнительное время пермяки сумели добиться победы с разницей в 4 очка – 83:79.

Трансляции матчей в записи 20 и 21 мая на ТК «Спорт» начнутся в 18.55 (по московскому времени).

Дата публикации: 16 Мая 2008 г.