Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ в национальных чемпионатах

Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ в национальных чемпионатах

Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ в период с 19 по 24 декабря 2007 года.

«Телиндус Остенде» (Бельгия)

«Телиндус Остенде» в этот уикенд в гостях победил команду «Мон Эну» - 77:72. После 14 проведенных туров, имея 10 побед и 4 поражения, «Телиндус Остенде» делит лидерство в турнирной таблице чемпионата Бельгии с клубом «Шарлеруа». В следующем туре, который состоится 5 января, лидеры проведут очный поединок на площадке «Шарлеруа».

«Нимбурк» (Чехия)

В минувшие выходные в чемпионате Чехии «Нимбурк» дома разгромил клуб «А Плюс Б» - 101:57. «Нимбурк» единолично возглавляет турнирную таблицу с результатом – 16 побед, 1 поражение.

«Панеллиниос» (Греция)

В минувший уикенд в чемпионате Греции не было сыграно ни одного матча. Напомним, что 16 декабря в гостевой игре девятого тура греческого чемпионата наш соперник проиграл баскетбольному клубу «Арис». С 6 победами и 3 поражениями «Панеллиниос» делит 3-6 места в турнирной таблице с клубами, показавшими аналогичный результат.

«Црвена Звезда» (Сербия)

После поражения в минувшем туре в сербском дерби одному из лидеров турнира -«Гемофарму», «Црвена Звезда» в домашнем матче победила другой сербский клуб - «Войводину» - 81:76. «Звезда» находится на четвертом месте в турнирной таблице (с результатом – 10 побед, 5 поражений).

«Фортитудо» (Италия)

В последнем туре итальянского первенства «Фортитудо» в гостевом матче уступил клубу «Наполи» - 89:81. После 15 сыгранных матчей, с результатом – 6 побед, 9 поражений, – «Фортитудо» находится на 13 месте турнирной таблицы чемпионата Италии.

Дата публикации: 24 Декабря 2007 г.