Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Российская молодежка - четвертая в Европе

Российская молодежка - четвертая в Европе

В воскресенье молодежная сборная России уступила итальянцам в матче за 3 место на чемпионате Европы.

Игра проходила в итальянском городе Гориция, и с самого начала матча наши соперники захватили инициативу, выиграв первую четверть с существенным преимуществом - 20:12. Российским игрокам удалось на равных сыграть во второй десятиминутке, но после перерыва итальянцы уверенно повели в счете.

Италия - Россия - 74:63 (20:12, 18:18, 20:14, 16:19).

Защитник "Динамо-2" Илья Сыроватко вышел в стартовом составе и набрал 5 очков и 5 подборов за 24 минуты.

Победителями чемпионата стали сербы, выигравшие у сборной Испании - 87:78 (10:12, 29:21, 25:26, 23:19).

Дата публикации: 16 Июля 2007 г.