Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > "Олимпиакос" и "Арис" доигрались до 5 матча

"Олимпиакос" и "Арис" доигрались до 5 матча

Полуфиналисты греческого плей-офф "Олимпиакос" и "Арис" продолжают выяснять, кто из них наиболее достоин бороться в финале за чемпионство Греции с ПАО.

Четвертая полуфинальная игра звершилась в пользу "Олимпиакоса" - 92:68, и счет в серии сравнялся - 2:2.

"Олимпиакос" не терял времени даром и с самого начала матча взял инициаиву в свои руки. Он лидировал в первой четверти (39:20), а на большой перерыв ушел с 14-тиочковым преимуществом (42:28). "Арис" так и не смог собраться с силами до конца игры, несмотря на усилия снайперов хоть как-то сократить отставание команды. Скейлс (на фото) заколотил 22 очка в корзину соперников, 15 очков принес Касл, Уилкинсон добавил 13.

Что касается команды-победителя, то ее самым результативным игроком стал Генри Домеркант, набравший 18 очков (3 из 4 средних бросков и 3 из 3 дальних). Софоклис Схорцианитис после месяца на скамейке запасных отлично проявил себя в этом матче - за 11 минут он набросал на 15 очков, реализовав 6 из 7 средних бросков.

На счету Вассилопулоса 13 очков, Стэк добавил 12.

Решающий пятый матч примет "Арис". Игра состоится 2 июня.

Дата публикации: 31 Мая 2007 г.