Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Новости наших соперников в ТОП16 "Уникаха" уступает "ТАУ Керамике" 29 очков!

Новости наших соперников в ТОП16
"Уникаха" уступает "ТАУ Керамике" 29 очков!

ГРЕЦИЯ. Наш ближайший соперник в ТОП16 - греческий "Арис", с которым "Динамо" встречается уже в этот четверг, 8 марта в 20:00 на своей арене в Крылатском, буквально разгромил на домашней площадке команду "Олимпиада Патрас" со счетом 82:65.

Традиционно Террел Кастл и Алекс Скэйлс (на фото) стали самыми результативными игроками этой встречи, набрав по 15 очков. По 12 очков на счету у Майка Вилкинсона и Джереми Мэйси.

"Арис" остается на третьей позиции в турнирной таблице с 15 победами после 19 туров чемпионата. Впереди по-прежнему ПАО (17/2) и "Олимпиакос" (16/3).

ИСПАНИЯ. Сюрпризом стало выездное поражение "Уникахи" от "ТАУ Керамики" со счетом 85:56. 14 очков Маркуса Фэйзона, 12  Карлоса Кабезаса и 10 Джири Велша не спасли команду от разгрома.

С самого начала игры ТАУ резво убежало вперед - 16:0, а спустя 13 минут матча вело 27:10. "Уникаха" пыталась сократить разрыв, и первая половина встречи завершилась счетом 43:32 в пользу хозяев. Впрочем, ТАУ сохранило спокойствие, несмотря на рывок соперника 13:1 в третьей четверти. Ведь он мало что изменил в конечном счете.

ИТАЛИЯ. "Бенеттон" из Тревизо отвоевал домашнюю победу над "Леги Скафати" - 77:73. На 30-й минуте встречи "Бенеттон" уступал сопернику со счетом 48:58, но благодаря рискованным действия Зизиса и Шамперта и важной трешке Сорагны счет на табло стал равным 65:65 ровно за три минуты до финальной сирены. Безошибочные броски со штрафной в исполнении Морденте, Сорагны и Зизиса позволили команде Дэвида Блатта взять вверх.

На счету Террелла Лидея 25 очков, 13 очков набрал Николаос Зизис, 11 добавил маттео Сорагна, 10 - у Престона Шамперта.

Победа позволила "Бенеттону" укрепиться на  4 месте в турнирной таблице.

Дата публикации: 05 Марта 2007 г.