Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Рига. Кубок Вызова. "Динамо" - чемпион турнира!

Рига. Кубок Вызова.

"Динамо" - чемпион турнира!

Столичные динамовцы одержали победу над "Химками" в финале "Кубка вызова" Северо-Европейской Баскетбольной Юношеской лиги  - 94:65 (24:19, 34:19, 21:9, 15:18) и стали чемпионами этого турнира!

Финал не был похож сам на себя - иногда разница в счете доходила до +40 в пользу "Динамо"!

Ткаченко стал самым результативным игроком встречи, сделав "дабл-дабл": 25 очков и 15 подборов. На счету Бакленева тоже 25 очков, также он взял 6 подборов. Зварыкин набрал 21 очко и сделал 9 подборов. 10 очков у Сыроватко, 7 - у Пупко.

Мы поздравляем наших молодых игроков с этой победой и желаем им успехов в дальнейшем!

Дата публикации: 30 Декабря 2006 г.