Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Не смогли составить конкуренцию во второй игре

Не смогли составить конкуренцию во второй игре

Молодежная команда нашего клуба «Динамо-УОР 2» проиграла«Енисею-2» во втором матче Молодежной лиги ВТБ в Красноярске со счетом 52:80.

Первая четверть, как и днем ранее, осталась за «Енисеем». В начале встречи красноярцы сделали рывок в 11 очков, в то время как динамовцы смогли отличиться лишь однажды – два очка забросил Владислав Сморкачев.  Минутный перерыв, который пришлось взять нашему тренерскому штабу, пошел на пользу команде. При счете 20:4 в пользу хозяев площадки тренеры «Динамо» взяли еще один таймаут. Времени на реализацию тренерских указаний у ребят уже не оставалось, в конце четверти преимущество хозяев было вполне комфортным - 24:5.

Вторая десятиминутка также не принесла положительных эмоций болельщикам бело-голубых. Несмотря на все старания, сократить отставание в счете у наших парней не получалось, подводили ошибки в защите и неряшливая игра под кольцом соперника. После второго периода счет на табло был 38:19 не в нашу пользу.

В начале третьей четверти шесть очков набрал Тарас Клюндиков и, казалось, что бело-голубые вернулись в игру. Однако красноярцы не дали динамовцам поверить в себя. При счете 44:30 «Енисей-2» взял минутный перерыв, после чего уверенно завершил третий отрезок матча - 57:36.

Заключительный период гости начали уверенно, сократив отставание до 13 очков. Но баскетболисты из Красноярска были в этот день гораздо сильнее, что и доказали, доведя счет до победного - 80:52, второе поражение на выезде у дубля «Динамо».

Тарас Клюндиков вновь стал самым результативным игроком матча, набрав 24 очка.

26 и 27 февраля «Динамо-УОР 2» на своем паркете примет молодежный состав ЦСКА. Начало матчей в 15:00. Вход свободный!

Дата публикации: 19 Февраля 2015 г.