Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Вновь проиграли дома

Вновь проиграли дома

Во второй домашней игре «Динамо-УОР 2» снова проиграло «СДЮСШОР-Красные Крылья-2» со счетом 55:68.

В отличие от первого матча гости не стали ждать заключительной четверти и с первых минут начали контролировать ход игры, доведя преимущество до трехкратного. Несколько очков хозяева отыграли, но к концу периода все же отставали - 11:20.

Начало второй четверти осталось за динамовцами, наши ребята сделали рывок в 11 очков, и при счете 24:28 гости вынуждены были взять тайм-аут. Наставления баскетболистам «Крыльев» пошли на пользу, они вновь ушли в отрыв, и теперь уже тренерскому  штабу «Динамо» пришлось воспользоваться минутным перерывом. Однако до конца четверти отличиться никому из бело-голубых не удалось. На перерыв команды ушли при счете 24:42 в пользу гостей.

Третья десятиминутка осталась за хозяевами - 18:11. Основная борьба должна была развернуться в заключительном отрезке, но ожидания болельщиков «Динамо» не оправдались. Баскетболисты «Красных Крыльев» не отпустили игру и довели дело до уверенной победы - 68:55.

В эти выходные, 7 и 8 февраля, «Динамо-УОР 2» встретится с дублем казанского «УНИКСА». Матчи начнутся в 13:00.

Дата публикации: 04 Февраля 2015 г.