Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Уступили «Автодору-2»

Уступили «Автодору-2»

Баскетболисты «Динамо-2» провели первый матч в 2015 году в рамках Молодежной лиги ВТБ. На своем паркете подопечные Александра Михайлюка уступили саратовскому «Автодору-2» - 74:77 (11:23; 13:14; 27:22; 23:18).

В начале матча команда без своего лидера Кирилла Писклова, который был отдан в аренду в клуб «Динамо-ЦБК» (Ставрополь), находилась явно не в лучшей форме. Гости, воспользовавшись стартовым замешательством динамовцев, уверенно выиграли первую четверть - 23:11.

Догнать соперника оказалось делом непростым: вторая десятиминутка была сыграна довольно ровно, и в третьей четверти, после небольшого отдыха и важных наставлений тренера, наша молодежка смогла перехватить инициативу.

Заключительный отрезок матча прошел в равной борьбе, однако финальный счет на табло был в пользу саратовцев 74:77.

26 очков в составе «Динамо-УОР 2» набрал Тарас Клюндиков. У гостей самым результативным игроком матча стал Вадим Абдеев с 21 набранным очком.

Вторая встреча между командами состоится завтра в 14:00 во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском. Вход на игру свободный.

Дата публикации: 13 Января 2015 г.