Вслед за основной командой, игроки «Динамо-УОР 2» во главе с тренером Александром МИХАЙЛЮКОМ совершили поход в Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина. В погоне за прекрасным ребята отправились в Галерею искусства стран Европы и Америки ХIX-XX веков.
Этим субботним вечером динамовцев было не узнать - стремительные игроки на паркете, демонстрирующие скорость и технику, подолгу всматривались в картины великих мастеров и обсуждали те или иные шедевры. Одним - пришлись по вкусу импрессионисты, другим - понравился стиль «кубизм».
Привлекли ребят и другие экспонаты музея, например, «Сожженная скрипка»Фернана Армана, одного из основателей «нового реализма». Одним словом, каждый нашел в стенах Галереи что-то «свое». Но всё же в одном, мнения сошлись - командный отдых нужно сделать традицией и устраивать «культурные походы» почаще.
А пока ребята вновь возвращаются к тренировкам во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском. И уже совсем скоро им предстоят очередные матчи в рамках Единой молодежной Лиги ВТБ. Нашу команду ждет выезд в г. Краснодар и встреча с местным клубом «Локомотив-Кубань 2». Игры между соперниками состоятся 18 и 19 декабря.
Онлайн видео-трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте. |