Главная страница
Поиск по сайту
Карта Сайта









Следующая игра. Динамо М























 Расширенный поиск
 Карта Сайта




Общество Динамо



Красноярск. Первенство ДЮБЛ. Итоги 3 тура Полуфинального этапа. 

     Версия для печати. Открыть в новом окне.

В заключительном матче 3 тура Полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ юноши команды "Динамо-Юность Москвы" одержали уверенную победу над клубом "Университет-Югра" со счетом 67:46 и вышли в "Финал за 9-14 места". Самыми результативными игроками в нашей команде стали Иван СЛУЦКИЙ (12 очков), Георгий ЖБАНОВ (11) и Алексей КУЗНЕЦОВ (10).

10.03.2014

"Динамо-Юность Москвы" - "Университет-Югра" - 67:46 (24:14, 9:13, 24:9, 10:10). Подробная статистика матча

Состав участников группы "B2":

1. "Динамо-Юность Москвы" (Москва)
2. "Спартак - Приморье" (Приморский край)
3. "Енисей" (Красноярский край)
4. "Универсал - ЦСП" (Томская область)
5. "Университет - Югра" (Сургут)
6. "Красный Октябрь" (Волгоград)

Итоговое положение команд после матчей 2 и 3 тура Полуфинального этапа:




Результаты матчей 2 и 3 тура Полуфинального этапа:


Дата

Время

Время мск

Место

Команда A

Команда B

Счёт

10.03.2014

11:00

07:00

Красноярск

Динамо-Юность Москвы Москва

Университет-Югра Сургут

67:46

10.03.2014

13:00

09:00

Красноярск

Универсал-ЦСП Томская область

Красный Октябрь Волгоград

62:82

10.03.2014

15:00

11:00

Красноярск

Енисей Красноярский край

Спартак-Приморье Приморский край

71:95

09.03.2014

10:00

06:00

Красноярск

Университет-Югра Сургут

Спартак-Приморье Приморский край

40:68

09.03.2014

12:00

08:00

Красноярск

Красный Октябрь Волгоград

Динамо-Юность Москвы Москва

71:74

09.03.2014

14:00

10:00

Красноярск

Универсал-ЦСП Томская область

Енисей Красноярский край

82:88

07.03.2014

13:00

09:00

Красноярск

Спартак-Приморье Приморский край

Красный Октябрь Волгоград

73:62

07.03.2014

15:00

11:00

Красноярск

Динамо-Юность Москвы Москва

Универсал-ЦСП Томская область

64:55

07.03.2014

17:00

13:00

Красноярск

Енисей Красноярский край

Университет-Югра Сургут

61:79

06.03.2014

13:00

09:00

Красноярск

Универсал-ЦСП Томская область

Спартак-Приморье Приморский край

55:62

06.03.2014

15:00

11:00

Красноярск

Красный Октябрь Волгоград

Университет-Югра Сургут

50:59

06.03.2014

17:00

13:00

Красноярск

Динамо-Юность Москвы Москва

Енисей Красноярский край

78:77

05.03.2014

13:00

09:00

Красноярск

Университет-Югра Сургут

Универсал-ЦСП Томская область

60:63

05.03.2014

15:00

11:00

Красноярск

Спартак-Приморье Приморский край

Динамо-Юность Москвы Москва

57:42

05.03.2014

17:00

13:00

Красноярск

Енисей Красноярский край

Красный Октябрь Волгоград

78:84

23.12.2013

10:00

 

Москва

Спартак-Приморье Приморский край

Енисей Красноярский край

74:68

23.12.2013

12:00

 

Москва

Красный Октябрь Волгоград

Универсал-ЦСП Томская область

75:55

23.12.2013

14:00

 

Москва

Университет-Югра Сургут

Динамо-Юность Москвы Москва

58:56

22.12.2013

10:00

 

Москва

Динамо-Юность Москвы Москва

Красный Октябрь Волгоград

64:66

22.12.2013

12:00

 

Москва

Енисей Красноярский край

Универсал-ЦСП Томская область

69:78

22.12.2013

14:00

 

Москва

Спартак-Приморье Приморский край

Университет-Югра Сургут

77:60

20.12.2013

10:00

 

Москва

Универсал-ЦСП Томская область

Динамо-Юность Москвы Москва

53:69

20.12.2013

12:00

 

Москва

Университет-Югра Сургут

Енисей Красноярский край

64:66

20.12.2013

14:00

 

Москва

Красный Октябрь Волгоград

Спартак-Приморье Приморский край

74:90

19.12.2013

10:00

 

Москва

Енисей Красноярский край

Динамо-Юность Москвы Москва

55:65

19.12.2013

12:00

 

Москва

Университет-Югра Сургут

Красный Октябрь Волгоград

58:60

19.12.2013

14:00

 

Москва

Спартак-Приморье Приморский край

Универсал-ЦСП Томская область

79:59

18.12.2013

10:00

 

Москва

Динамо-Юность Москвы Москва

Спартак-Приморье Приморский край

51:55

18.12.2013

12:00

 

Москва

Красный Октябрь Волгоград

Енисей Красноярский край

73:63

18.12.2013

14:00


Команды, занявшие в группах «А2» и «Б2» 5 и 6 места + две лучшие команды группы «В2», образуют «Финал за 9-14 места». Команды, занявшие в группе «В2» 3-6 места, образуют «Финал за 15-18 места».



Дата публикации: 10 Марта 2014 г.

Источник: Пресс-служба МБК Динамо



>
>












#КомандаВПО









© Неофициальный сайт мужского баскетбольного клуба «Динамо»
При цитировании ссылка на сайт обязательна