Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > +30 в феврале

+30 в феврале

К третьей минуте матча динамовцы лидируют со счетом 8:0. Очки нашей команде принесли Святослав МАКУШКИН, Сердар АННАЕВ, Сергей РАССКАЗОВ. Главный тренер "Енисея-2", Сергей БУКАРЕВ, вынужден взять тайм-аут. Святослав МАКУШКИН с передачи Сердара АННАЕВА приносит команде еще два очка. Первый раз гости поражают кольцо лишь на 4-й минуте игры. Середина периода, "Динамо-УОР-2" впереди, 13:6. Москвичи продолжают атаковать кольцо соперника, хорошо играют на подборах, их отрыв увеличивается. Никита КОНЯШИН с линии штрафных оформляет счет первой четверти 27:7, впереди московское "Динамо-УОР-2".

Во второй четверти игра выровнялась. Резкие передачи раздает партнерам Сердар АННАЕВ. Динамовцы применяют прессинг, и это приносит свои результаты. Счет матча за три минуты до перерыва - 40:16 в пользу москвичей. Игроки показывают быстрый баскетбол. "Енисей" старается сократить разницу в счете. Четверть завершается с минимальным преимуществом "Динамо-УОР-2" 20:19. Москвичи лидируют в матче со счетом 47:26.

Самые результативные игроки после первой половины игры:
в красноярском "Енисее-2" - Леонид НИКИТЕНКО (9 очков).В московском "Динамо-УОР-2" - Святослав МАКУШКИН (11 очков, 5 подборов) и Владислав ТРУШКИН (11 очков, 4 подбора). По 3 передачи сделали Никита КЛЮНДИКОВ и Сердар АННАЕВ. Динамовцы более чем в два раза опережают соперника по количеству подборов (25:11).

Четыре минуты сыграно в третьем периоде, счет встречи 51:33, динамовцы впереди. Красноярские баскетболисты сокращают отрыв до 16 очков. Но в следующей атаке Сердар АННАЕВ забивает издалека, 54:35. Москвичи продолжают создавать помехи своим оппонентам, снова применяют прессинг, стараются завладеть мячом при любом удобном моменте. За минуту до конца четверти счет 61:44. Владислав ТРУШКИН точен с линии штрафных, а на последних секундах Никита КЛЮНДИКОВ приносит "Динамо-УОР-2" еще два очка, 64:46 перед заключительной четвертью.

Точный бросок Павла ХРЕБТОВА со средней дистанции, "аллей-уп" в исполнении Дмитрия САФРОНОВА - так начался четвертый период, 68:46.Скорости по-прежнему высокие. Сердар АННАЕВ совершает проход и, как говорится, на блюдечке выдает пас Егору ГОНТАРЕВУ. Егор забивает, 70:48. К середине периода счет 76:54 после прохода Павла ХРЕБТОВА. Динамовцы сохраняют не только преимущество в счете, но и настрой на игру; заметен здоровый азарт в их действиях. За две минуты до конца матча счет 82:61 в пользу московского клуба. Никита КЛЮНДИКОВ приносит команде 3 очка. Следом забивает Никита КОНЯШИН с передачи Павла ХРЕБТОВА, и разница в счете достигает 26 очков. Дмитрий САФРОНОВ в последний раз в этом матче меняет счет на табло. Крупная победа молодежной команды "Динамо-УОР-2" со счетом 94:64.

Самыми результативными в своих клубах стали:
"Енисей-2" (Красноярск) - Алексей БОГАЧЕВ (21 очко, 7 подборов), Леонид НИКИТЕНКО (19 очков).
В "Динамо-УОР-2": Владислав ТРУШКИН (16 очков, 9 подборов), Павел ХРЕБТОВ (15 очков, 5 подборов), Святослав МАКУШКИН (15 очков, 7 подборов), Сердар АННАЕВ (11 очков, 5 результативных передач). Егор ГОНТАРЕВ (11 очков), Дмитрий САФРОНОВ (8 очков), Никита КЛЮНДИКОВ (7 очков, 5 передач), Сергей РАССКАЗОВ (7 очков).

Завтра в Крылатском состоится вторая игра против красноярского "Енисея". Начало матча - в 16:00. Приглашаем вас!

Дата публикации: 04 Февраля 2014 г.