Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Лучше, чем вчера

Лучше, чем вчера

На старте игры на площадку вышли следующие пятерки игроков: "Химки-2" - Руслан ПАТЕЕВ, Станислав ИЛЬНИЦКИЙ, Денис ЛЕВШИН, Иван РУСЕЦКИЙ, Максим ЧИСЛОВ. У "Динамо-УОР-2" - Кирилл ПИСКЛОВ, Павел ХРЕБТОВ, Вадим КУРАШОВ, Сергей РАССКАЗОВ, Святослав МАКУШКИН. До середины периода динамовцы не отпускали соперника (11:7), но затем в течение четырех минут никак не могли поразить кольцо. Тем временем хозяева сделали небольшой рывок, 5:0. Изменил счет набранным очкам у "Динамо-УОР-2" Алексей ЖЕРДЕВ (+2 с линии штрафных), 16:9. Период завершился при счете 18:9.

Как снег на голову, три точных дальних броска от химкинских баскетболистов в начале второй четверти. Ответ игроков "Динамо-УОР-2" - серия результативных бросков Святослава МАКУШКИНА, Павла ХРЕБТОВА, Егора ГОНТАРЕВА, 27:15. Главный тренер хозяев площадки вынужден взять тайм-аут. Пропускает наша команда. Забивает Святослав МАКУШКИН, 31:17. А затем снова спад: до конца периода команда набирает только 4 очка. Первая половина матча заканчивается со счетом 41:22.

Третий период остается за динамовцами (16:20). Общий счет матча перед заключительным отрезком игры - 57:42. В четвертой четверти наши игроки продолжили погоню и сыграли с соперником на равных (13:14). И хотя матч завершился поражением "Динамо-УОР-2" (71:55), по сравнению со вчерашним матчем, динамовцы внимательнее сыграли в защите, пропустили намного меньше. На подборах - примерное равенство (39:33). А если бы точнее пробивались трехочковые броски (сегодня - 8 из 22), вопрос о победителе мог бы решиться по-другому.

Самыми результативными игроками в нашей команде стали Святослав МАКУШКИН (16 очков, 8 подборов) и Сергей РАССКАЗОВ (14 очков, 6 передач). В команде "Химки-2" - Денис ЛЕВШИН (15 очков), "дабл-дабл" у Николая РОГОЖКИНА (14 очков, 15 подборов).

Статистика

Фотографии с матча можно посмотреть на наших страничках вконтакте  и на фейсбуке

Дата публикации: 10 Января 2014 г.