Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Разобрались с Видным

Разобрались с Видным

Благодаря отличной защите и вдохновенной игре Алексея Савкова "Динамо" в последнем домашнем матче регулярного чемпионата без труда обыграло "Спарта и К" из Видного - 75:56.

В начале матча динамовцы трижды очень легко вывели на броски Алексея Карпеко и Савкова, и тренеру гостей пришлось брать тайм-аут. Наши ребята от такого легкого начала немного расслабились и позволили сопернику наверстать отставание, однако затем серьезно включились в игру, подавили соперника образцовой защитой, а в нападении два трехочковых Савкова и пять подряд очков Уразманова позволили сформировать семиочковый отрыв к первому перерыву. К сожалению, расширенная в начале второй четверти ротация привела к тому, что игра у динамовцев разладилась, и в середине десятиминутки гости сумели сравнять счет. Александр Афанасьев взял тайм-аут, после которого команда вышла с другим настроем. Моргунов начал хозяйничать под щитами и  сажать молодых оппонентов на фолы, снова заработала защита, пошли быстрые отрывы и наша команда быстро вернула потерянное преимущество. А в концовке четверти точные попадания Савкова и Карпеко довели отрыв уже до 12 баллов.

Начало второй половины стало продолжением концовки первой - динамовцы хозяйничали на обеих сторонах площадки, легко доводили дело до бросков, а первые очки позволили набрать соперникам лишь спустя 4 минуты. После трехочкового попадания Савкова разница в счете перевалила за 20 очков и с итогом матча все стало ясно. В четвертой четверти главный тренер "Динамо" предоставил игровое время всем резервистам, но это помогло гостям лишь вернуться в пределы 20 очков и избежать разгрома. 75:56, уверенная победа "Динамо".

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Фотографии с матча можно посмотреть здесь. Последний матч регулярного чемпионата наша команда проведет в Ревде против местного "Темп-СУМЗ". Матч состоится 12 апреля, начало встречи в 18:00 по Москве.

Дата публикации: 06 Апреля 2013 г.