Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Сотня - в корзине дальневосточных обидчиков

Сотня - в корзине дальневосточных обидчиков

Сегодняшняя встреча столичного "Динамо" со "Спартаком" из Владивостока завершилась победой Душана Ивковича - 100:79.
Первые две четверти гости из Приморья упорно сопротивлялись, пытаясь повторить домашнюю сенсацию - напомним, на выезде "Динамо" уступило "Спартаку" со счетом 69:82. На большой перерыв команды ушли с равным счетом - 44:44.
Десяти минут за дверьми раздевалки хватило динамовцам, чтобы прийти в себя. Они сразу же перехватили инициативу, постепенно наращивали отрыв в счете и довели свое преимущество до финальных "+21"!
Главный тренер "Динамо" Душан Ивкович дал возможность поиграть всем своим подопечным, и шестеро баскетболистов, то есть половина команды, набрали более 10 очков!
Новичок команды Георгий Цинцадзе набрал 10 очков и сделал 3 результативные передачи, лучшим снайпером вновь стал Рубен Даглас с 14 очками. На счету капитана команды Дмитрия Домани - 13 очков. Разыгрывающий "Динамо" Майри Четмэн набрал 12 очков и сделал 5 передач! Также 12 - на счету у Лазаря Попандопуло, отличился и Валентин Кубраков: помимо 11 очков, он сделал 5 подборов.

Главный тренер “Динамо” Душан Ивкович:
В первой четверти мы сыграли неудовлетворительно: плохо защищались, пропустили 24 очка. Случилось это из-за недостаточной мотивации и подготовки некоторых игроков. Что касается Попандопуло, то ему было тяжело, поскольку у него существуют проблемы со спиной, из-за чего он даже не летал в Ростов на матч с Локомотивом. Правда, сейчас доктора говорят, что все в порядке, но в начале ему было трудновато.
Но были и положительные моменты в нашей игре, в частности - как проявили себя молодые баскетболисты, особенно Цинцадзе с Васильевым.
Уже в пятницу мы начинаем готовиться к первой игре Кубка УЛЕБ с бельгийским "Шарлеруа".

Дата публикации: 28 Января 2006 г.