Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Первая победа на домашнем паркете

Первая победа на домашнем паркете

В первом домашнем матче чемпионата России московское "Динамо" не испытало проблем в противостоянии с клубом "ПАРМА" из Пермского края, победив 73:56.

В дебюте встречи гостям удавалось отвечать результативными атаками на попадания динамовцев, однако после тайм-аута, взятого Михаилом Соловьевым, ситуация на площадке изменилась. Москвичи прибавили в защите, стали убегать в быстрые отрывы, и вскоре довели преимущество до 10 очков. Затем довольно долго шла равная игра, пермякам иногда удавалось сократить отставание до 6 очков, но ближе динамовцы их не подпускали. А рывок на последних минутах первой половины позволил им уйти на большой перерыв, ведя в счете уже 16 очков. Во второй половине, несмотря на все усилия гостей, им так и не удалось сократить отрыв хотя бы до 10 очков. В итоге динамовцы одержали очень уверенную победу - 73:56.

Самым результативным в составе "Динамо" стал Денис Захаров, набравший 15 очков. Отметим также Владислава Трушкина, сделавшего дабл-дабл - на его счету по 11 очков и подборов. Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Следующий матч "Динамо" также проведет дома, против команды "ТЕМП-СУМЗ" из Ревды. Игра состоится в понедельник, 18 ноября, начало встречи в 16:30.

Дата публикации: 15 Ноября 2013 г.