Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Моргунов приносит победу в Ухте

Моргунов приносит победу в Ухте

Благодаря 29 очкам Никиты Моргунова московское "Динамо" победило в непростом матче "Планету-Университет" - 86:74.

Начало матча осталось за хозяевами. Благодаря активной игре Дудукина и Петухова они вырвались вперед - 11:5. Однако затем последовало 5 подряд очков от Никиты Моргунова, трехочковый Савкова - и счет уже равный. Включились проходами разыгрывающие, выведшие "Динамо" вперед, а тот же Моргунов попаданием с фолом подвел итог первой четверти -21:26. Вторая четверть продолжилась в том же ключе - у динамовцев инициативу брал то Моргунов, то Савков, набравший 7 очков за четверть, иногда под кольцо врывались первые номера, неплохо вошел в игру Алтунин. Хозяева отвечали проверенным оружием - давлением Дудукина в трехсекундной зоне и дальними атаками Петухова. В итоге к большому перерыву разница в счете практически не изменилась - 40:46.

Третья четверть началась с преимуществом хозяев - попадания Петухова и Эммона позволили им сравнять счет. Но большего динамовцы сопернику не позволили - дважды был точен сначала Моргунов, а затем и Плотников, и наша команда снова ушла в небольшой отрыв. Хорошая защита в третьей десятиминутке позволила компенсировать проблемы в нападении и к последнему отрезку матча "Динамо" вело уже 7 очков. В начале четвертой четверти 6 подряд очков Моргунова казалось решили исход встречи, однако хозяева рывком 8-0 вернулись в игру. К счастью, тут же две удачные атаки Уразманова позволили вздохнуть посвободнее, а в концовке еще 7 очков Моргунова похоронили надежды хозяев на успешный исход матча. Никита в итоге набрал 29 очков и стал самым результативным игроком матча, а "Динамо" победило - 86:74.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч наша команда проведет на домашнем паркете, где 6 апреля примет "Спарта и К" из Видного. Начало встречи в 13:00.

Дата публикации: 31 Марта 2013 г.