Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Четвертая победа кряду

Четвертая победа кряду

Московское "Динамо", лидируя в течение всего матча, едва не упустило победу в концовке встречи с "Союзом". Тем не менее, игра закончилась победой нашей команды - 73:66.

С самого начала встречи динамовцы вырвались вперед - дальние попадания Уразманова и Рассказова, доминирование Моргунова и отличная защита сформировали десятиочковый отрыв уже к середине первой четверти. А дальнее попадание Бабынина в концовке и вовсе довело преимущество москвичей до двукратного - 12:24. Во второй четверти игра шла как на качелях - сначала наша команда отрывалась на 15 очков, затем хозяева сокращали отрыв до 7, но динамовцы тут же восстанавливали статус-кво. В итоге первая половина встречи закончилась с той же разницей в 12 очков.

После большого перерыва хозяева предприняли очередную попытку догнать москвичей, но все их усилия разбились об удачную игру в атаке Корчагина и Савкова. Динамовцы, не особенно напрягаясь, выводили партнеров на открытые броски и благодаря этому держали соперника на расстоянии. Удачно складывающаяся игра привела к некоторой расслабленности в последней четверти и едва не стоила динамовцам победы. В середине четверти, при счете 53:66 хозяевам удался рывок 13:3, и за минуту да конца отрыв москвичей составлял всего 3 очка. Однако нашей команде удалось отбиться в защите и четко реализовать штрафные, в итоге - четвертая  победа подряд  "Динамо", 73:66.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч "Динамо" проведет 19 января, на домашней площадке, против лидера Суперлиги, команды "Университет-Югра" из Сургута. Начало встречи в 13:00.

Дата публикации: 11 Января 2013 г.