Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Поражение в Барнауле

Поражение в Барнауле

В очередном матче чемпионата России московское "Динамо" в Барнауле потерпело поражение от хозяев, клуба "АлтайБаскет" - 81:65.

Первая четверть матча прошла в равной и малорезультативной борьбе. Очки обеим командам давались с громадным трудом и закончилась десятиминутка со счетом 12-10 в пользу хозяев. А вторая четверть стала решающей в матче. Прямо на старте барнаульцам удался затяжной рывок 29-5, и они довели свое преимущество до 26 очков. В концовке первой половины динамовцам удалось сократить разницу до более приемлемых 16 очков. Но в начале второй половины хозяева снова оторвались на 25 очков, и исход матча был предрешен. Все, чего смогли добиться москвичи - это избежать разгромной разницы в счете. 81-65, третье поражение "Динамо" в Суперлиге.

Полную статистику мачта вы можете посмотреть здесь. Следующий матч наша команда проведет в пятницу, 9 ноября, когда в гости к динамовцам приедет череповецкая "Северсталь". Начало матча в 17:00.

Дата публикации: 03 Ноября 2012 г.