Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Обидное поражение

Обидное поражение

Первые минуты сложились для москвичей очень удачно - непродолжительные качели увенчались рывком динамовцев и Бакленев довел разрыв почти до двукратного. Однако после тайм-аута гости наладили защиту, заставили динамовцев сбиться на трехочковые и терять мяч, и вскоре сравняли счет. Второй период прошел в схожем ключе - первая его половина осталась за хозяевами, которые довели разрыв до 12 очков, и вновь после тайм-аута тагильцы сумели остановить динамовское нападение и сократить разрыв в счете. На большой перерыв команды ушли при счете 43:38 в пользу хозяев площадки.

После перерыва благодаря двум дальним попаданиям Пупко и Бакленева наша команда снова оторвалась - на 9 очков. Однако затем последовал рывок гостей 12-0, и уже они вышли вперед. Правда Бакленев тут же сравнял счет благодаря трем штрафным, а шесть очков Агабабьяна вывели наших ребят вперед, но концовка осталась за гостями, набравшими 6 очков подряд. А в начале 4 четверти гости попали два трехочковых подряд и вынудили Вячеслава Мерзлякова брать второй тайм-аут. Однако результата он не дал - гости увеличили свой отрыв до 11 очков и не собирались дарить динамовцам шансов на победу. Однако благодаря хорошей зонной защите и двум точным трешкам Парфенова москвичи имели шансы спасти этот матч. Но Бакленев смазал второй штрафной и после подбора Пупко не забил трехочковый, а в ответной атаке лидер гостей Александр Голубев забросил средний бросок с сиреной. Затем были еще тактические фолы, успешнее в пробитии которых оказались гости, которые и одержали итоговую победу - 73:77.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Повторный матч состоится завтра, 1 ноября, в 18:00.

Дата публикации: 31 Октября 2011 г.