Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Первая победа на глазах родных болельщиков!

Первая победа на глазах родных болельщиков!

В товарищеском матче московское "Динамо" добилось победы над польским "Проком-Трефл" - 84:73.
Дружеский характер поединка, конечно, не означал, что команды не будут биться за победу.
Москвичи были настроены на игру, как на важнейшую.  Ведь это первое появление обновленного "Динамо" перед своими болельщиками.

Хозяева сразу ушли вперед после броска Робертаса Явтокаса. В первой четверти  главной силой в атаке выступил Сергей Моня. Уже к первому перерыву на его счету было 12 очков. Правда, в пассиве - 3 фола.
Во второй десятиминутке "Проком" заиграл внимательнее в обороне.. Однако, разрыв в счете держался на уровне 10 очков. И до конца матча хозяева не упустили преимущество. Лишь только гости отставание сокращали, "Динамо" тут же добавляло оборотов и восстанавливало разницу.

В итоге - 84:73 (27:17, 15:19, 18:15, 24:22), первая победа "Динамо" на своей площадке.

Статистические данные игроков "Динамо":  Моня - 14 очков + 4 подбора, Пркачин - 13 +5 подборов + 3 перехвата, Хэнсен - 12 очков, Рашич - 11 очков + 5 передач, Быков - 9, Фоцис - 9 + 4 подбора, Явтокас - 8, Домеркант - 3 + 4 передачи, Шуховцов - 2, Васильев - 2, Самойленко - 1, Домани - 3 передачи + 1 перехват + 1 подбор.

"Проком": Гурович - 21 очко +4 подбора, Ван Ден Шпигель - 17 +10 подборов, Вагнер - 15 очков, Бест - 8, Масюлис - 6+ 7 подбора, Рощик - 5, Дылевич - 1 + 7 подборов.

Дата публикации: 06 Октября 2007 г.