Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > В финал!

В финал!

Победив в заключительном матче полуфинального раунда одноклубников из Ставрополя со счетом 83:65, московское "Динамо" гарантировало себе выход в финальный этап чемпионата.

Москвичи снова начали с места в карьер - 7 очков Саяпина, поддержка партнеров и отличная защита увеличивают преимущество нашей команды на глазах. 14:1, 20:4.. И лишь в концовке первой четверти нашим соперникам удалось подобраться до 12 очков за счет точных штрафных. Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе, у москвичей неплохо вошел в игру Агабабьян, стабильно атаковал Белов, но ставропольцы не сдавались, и сумели к большому перерыву сократить разницу до 7 очков. Но два попадания Бакленева вернули отрыв нашей команды к 10 баллам.

Третья четверть превратилась в перестрелку из-за дуги. Проходила она с переменным успехом, но статус-кво практически не изменился. Такой же обмен точными бросками продолжался до середины заключительного периода встречи, когда наша команда совершила решающий рывок 8:0 в течение 2 минут. Трехочковый Пупко и два попадания Белова добили наших соперников - 83:65, уверенная победа московского "Динамо".

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Таким образом наша команда одержала 4 победы в 5 матчах и гарантировала себе попадание в финальный раунд. Наши соперники, время и место его проведения будут определены в ближайшее время.

Дата публикации: 17 Апреля 2012 г.