Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Запаса хватило

Запаса хватило

Выиграв первую половину в матче с "КАМиТом" с разницей в 21 очко, динамовцы после перерыва заставили своих болельщиков понервничать, но все таки сохранили преимущество и победили - 83:71.

Начало матча осталось за динамовцами - тон игре задал Валентин Новиков, набравший первые 6 очков в матче. Партнеры поддержали динамовского защитника и всю первую четверть не давали соперникам проходу в защите и реализовывали свои моменты в атаке. В итоге - 25:12 по итогам первой десятиминутки. Во второй четверти содержание игры не изменилось - очки гостям давались по прежнему с трудом, а москвичи включили еще и дальнобойную артиллерию, попав несколько трехочковых. А в последней перед перерывом атаке Бакленев классно разобрался с опекуном и установил окончательный счет первой половины - 47:26.

К сожалению, вторую половину динамовцы провели гораздо слабее. Несколько потерь, фолов, попаданий соперника - и отрыв стал постепенно сокращаться. Правда благодаря удачному выходу на замену Голяхова и точным броскам Бакленева и Белова разница вернулась к 20 очкам, но концовка третьей десятиминутки осталась за гостями, сократившими свое отставание - 65:52 перед заключительной четвертью. После короткого перерыва "КАМиТ" продолжил погоню, и за 2 с половиной минуты до конца основного времени Мирзоянц, набрав 7 подряд очков, сократил отрыв до тех же 7 баллов. Однако благодаря хорошему исполнению штрафных Голяховым и Бакленевым "Динамо" не позволило тверской команде затащить себя в концовку, а точку в матче поставил трехочковый Саяпина. 83:71, победа "Динамо".

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Повторная игра состоится завтра, в 19:00.

Дата публикации: 26 Марта 2012 г.