Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Неудача в Тобольске

Неудача в Тобольске

В первом матче в гостях у тобольского "Нефтехимика" динамовцы уступили в самой концовке - 94:97.

Матч прошел в очень упорной борьбе, атака преобладала над обороной, команды постоянно обменивались результативными атаками и не давали соперникам оторваться в счете. У хозяев солировали Маркелов и Голубев, у динамовцев результативность распределялась более ровно. Итог матча предопределила плохая игра динамовцев в обороне. Ведь даже показав низкий процент попаданий трехочковых, наши ребята смогли набрать 94 очка, но пропустили еще больше. Был полностью проигран свой щит, соперник забросал нашу команду трехочковыми и вдобавок ко всему динамовцы постоянно фолили, в результате чего хозяева пробили за игру 32 штрафных броска. Тем не менее, даже в такой игре у москвичей были все шансы хотя бы перевести игру в овертайм. При отставании в одно очко за 8 секунд до конца матча Макушкин сфолил на игроке соперника, а тот промазал оба штрафных. К сожалению, подбор выиграли игроки "Нефтехимика" и довели разницу до 3 очков. После тайм-аута динамовцы вывели на бросок Бакленева, но он был неточен. 97:94, победа тобольчан.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Завтра состоится повторный матч.

Дата публикации: 29 Февраля 2012 г.