Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Из Барнаула - с двумя поражениями

Из Барнаула - с двумя поражениями

В заключительном матче сибирского турне московское "Динамо" потерпело второе поражение от команды из Барнаула - 60:55.

Начало матча прошло на качелях и без преимущества одной из команд. На 6 очков Калашникова на старте матча ответил Саяпин, набравший 7 баллов за 1 четверть. Во второй четверти игра продолжилась в схожей манере - хозяева пытались оторваться оторваться в счете, но москвичи этого не допускали. На 5 очков того же Калашникова динамовцы ответили двумя точными попаданиями Макушкина, на точный трехочковый Шатохина - 6 очками Бакленева и двумя результативными атаками Новикова. Благодаря чуть лучше проведенной концовке отрезка наша команда ушла на большой перерыв лидером - 30:27.

В начале третьей четверти возникло ощущение дежавю - команды опять долго не могли забить, и опять первыми из ступора вышли хозяева и вырвались вперед. Правда ненадолго - два попадания Саяпина и 5 подряд очков Парфенова снова вернули динамовцам лидерство. Правда последовавший за этим ступор в нападении и 5 подряд очков барнаульцев заставили Вячеслава Мерзлякова брать тайм-аут. Концовка четверти прошла с небольшим преимуществом хозяев и лишь 5 очков Бакленева не позволили им оторваться в счете. В начале последней десятиминутки "АлтайБаскет" захватил инициативу и вышел вперед на 5 очков, но два точных броска Лысенкова сравняли счет. Однако тут же последовал рывок хозяев, позволивший им оторваться на 8 очков. Трехочковый Пупко казалось вернул нашей команде шансы на спасение этого матча, но потеря и проигранный подбор на своем щите решили судьбу встречи. Победа барнаульцев - 60:55.

Подробную статистику мачта вы можете посмотреть здесь. Сибирское турне нашей команды закончено, следующие матчи московское "Динамо" проведет 10 и 11 декабря в Твери.

Дата публикации: 23 Ноября 2011 г.