Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > И снова реванш

И снова реванш

С самого начала хозяева паркета были настроены взять реванш за обидное поражение накануне и очень мощно провели первый период. По 4 очка Бакленева и Новикова, трешка Каширина - и тренер гостей берет тайм-аут при счете 13:2. Концовка отрезка проходит в примерно том же ключе и как итог - плюс 15 к первому перерыву. В начале второй четверти гостям удалось на некоторое время выровнять игру и разница колебалась в районе 11 очков, но затем последовал еще один рывок москвичей 10:2 и к большому перерыву разница стала критической для тагильцев. Третья четверть расклада сил не изменила, а в последнем игровом отрезке гостей, лишившихся к тому времени двух игроков из-за перебора фолов, уже не осталось сил для сопротивления. А динамовцы, забросив несколько красивых мячей, довели счет до разгромного - 88:58, тем самым реабилитировавшись за вчерашнюю неудачу.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Отдельно стоит отметить центрового "Динамо" Антона Саяпина, сделавшего дабл-дабл - 17 очков и 15 подборов, из которых 6 на чужом щите.

Дата публикации: 01 Ноября 2011 г.