Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Матч звезд БЕКО ПБЛ - РЕПОРТАЖ

Матч звезд БЕКО ПБЛ - РЕПОРТАЖ

Евгений Воронов (21 очко) и Алексей Жуканенко (10+8 подборов) внесли весомый вклад в победу 141:120 команды россиян над легионерами в матче звезд БЕКО ПБЛ. О том, как это было, читайте и смотрите в нашем репортаже из Нижнего Новгорода.

Сегодня утром чартер с игроками, тренерами, представителями клубов БЕКО ПБЛ благополучно прибыл в Нижний Новгород. Сегодня на площадку местного дворца спорта выйдут Алексей Жуканенко и Евгений Воронов.

Алексей Жуканенко и Евгений Воронов приветствуют динмовских болельщиков из раздевалки накануне матча звезд БЕКО ПБЛ

Матч начнется в 16.45

+7 908 750 01 01 - по этому номеру можно отправить SMS с фамилией игрока - лучшего игрока матча - голосуйте! Стоимость как за обычный sms.

Российские ребята на скамейке болеют за своих партнеров стоя.

6.49 первой четверти Евгений Воронов сменяет Холдена и сразу забивает очки с линии штрафных

Первый данк в матче совершил именно Евгений.

2.48 первой четверти. Алексей Жуканенко вышел на площадку вместе с Евгением Вороновым.

Евгений Воронов исполнил аллей-уп!

Начало второй четверти - Алексей Жуканенко сотрясает кольцо - 40:32

45:37 - Алексей Жуканенко завершает навес

В большом перерыве проходит конкурс трехочковых попаданий. К сожалению, Евгений Воронов уступил в первом круге Антону Понкрашову. За отведенную минуту Евгений забросил лишь 11 очков против 19.

Оказывается, это было лишь разминкой. Евгений дальним попаданием открыл третью четверть.

А данк Воронова с разворотов заставил тренерский штаб легионеров брать тайм-аут. 91:72.

Проход с зависанием Евгения Воронова украсил четвертую четверть

Алексей Жуканенко добавил мяч после промаха Лиходея. Его же данк поставил точку в победе российской дружины 141:120

Дата публикации: 26 Марта 2011 г.

Автор: Александр Тарасов