Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Разные половины

Разные половины

В выездном матче против “Антверпена” в рамках Еврочелленджа большой перерыв поделил игру “Динамо” на две разные половины. За равной борьбой последовали лишь 6 набранных очков в третьей четверти. А в четвертом периоде “Антверпен” оформил разгром 72:53.

На стартовую 0:4 заявку “Динамо” бельгийцы нашли достойный ответ 8:2. К счастью, подопечные Сергея Базаревича не дали хозяевам развить успех и сравняли счет 16:16. С этого момента пошла равная борьба с поочередной сменой лидера в диапазоне 2-х очков. Она продолжалась вплоть до середины второй четверти, когда Никита Шабалкин забил с дистанции 26:29. Тут же Петр Губанов совершил перехват, а Заворуев завершил быстрый отрыв. После промаха Уилсона Василий добавил в копилку попадание со средней дистанции 26:33.

Последняя минута второго периода, стартовавшая со счетом 30:37, обернулась для “Динамо” локальной катастрофой. Не помог даже тайм-аут. Сначала Уилсон, забив подряд 5 очков, сократил разницу до минимума, а потом Стрикленд дальним попаданием дооформил 8:0 рывок хозяев - 38:37.

После большого перерыва гостей, устремившихся на развитие своего достижения, осадил с дистанции Губанов 41:40. Но в защите Петр получил фол. Это замечание стало для него четвертым и вынужденно отправило его на отдых. А Стрикленд, возглавивший действия играющей американской пятерки, забил с фолом 45:41. Броски динамовцев перестали достигать цели: всего 6(!) набранных очков в третьей четверти. Это позволило Уилсону укрепить преимущество хозяев до “+10” - 53:43.

Возвращение в игру Губанова не повлияло на поймавших кураж бельгийских американцев. Дебют четвертой десятиминутки остался за ними 61:45, и Петр схлопотал 5-й фол, уже окончательно выведший его из игры. Дальнейшие действия динамовцев не привели к сокращению разницы. В четвертом периоде гостям удалось набрать не многим более, чем в третьем - лишь 10 очков. А итоговое поражение получилось крупным 72:53.

Дата публикации: 01 Декабря 2010 г.