Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Серия за 3 место. Матч №2

Серия за 3 место. Матч №2

Во втором матче серии за 3 место наша команда одержала победу в гостях над казанским «УНИКСом» - 84:79.
После поражения накануне москвичи вышли на игру сверхмотивированными. Рывок в дебюте матча 8:0 поставил в некоторое замешательство хозяев. Правда, «УНИКС» вышел из оцепенения достаточно быстро, и еще до первого перерыва захватил лидерство 16:15. У «Динамо» в концовке четверти сбился прицел – более трех минут наши игроки не могли набрать ни одного очка. Перерыв пошел на пользу, довольно скоро москвичи вернули себе лидерство. Моня, наконец-то , забил первую динамовскую «треху», заработала связка центровых Саврасенко-Жуканенко, которых Базаревич выпустил на площадку одновременно.  На большой перерыв «Динамо» уходит лидером – 35:33.
Третья четверть -  «качели». Лидерство меняется практически после каждой атаки, но в концовке  Забивает издали Швед, и бесподобен Жуканенко забивший после подбора на чужом щите, затем убежавший в отрыв и реализовавший штрафные.  51:48 – «Динамо»  впереди после получаса игрового времени.
В заключительной четверти динамовцы показали очень грамотную, командную игру. Не нервничая и не сбиваясь на индивидуальные действия, москвичи заставили хозяев ошибаться. Разрыв в счете стал двузначным. В самый нужный момент пошел дальний бросок . Дважды из-за периметра подряд попал Быков, тут же издали забивает Швед. У хозяев также нашелся козырь в лице Лампе, выдавшего второй отличный матч подряд.  Благодаря поляку «УНИКС» зацепился за концовку, использовал тактику тактических фолов и все тайм-ауты. Но максимум, чего добились казанцы, так это сократить разрыв в счете и заставить понервничать болельщиков. В итоге 84:79.
Два следующих матч серии состоятся на нашей площадке «Дворце спорта «Динамо» в Крылатском» 6 и 7 июня.

Дата публикации: 03 Июня 2010 г.