Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Серия за 3 место. Матч №1

Серия за 3 место. Матч №1

В Казани в первом матче серии за 3 место московские динамовцы уступили местному «Униксу»  - 62:70.
В первой четверти  хозяева создали преимущество в 7 очков – 21:14. И хотя во второй десятиминутки наша команда сравняла счет (31:31), казанцы вновь сумели оторваться. В середине четверти «Динамо» вновь делает рывок и сокращает отрыв до двух очков – 44:46, но вновь концовка за «УНИКСом». «Минус 6» перед последним перерывом  - счет, который позволял казанцам контролировать  игру в заключительном отрезке. «УНИКС» держал комфортную разницу до финальной сирены и довел матч до победы – 72:60.

Вторая встреча серии состоится в столице Татарстана завтра.

Дата публикации: 02 Июня 2010 г.