Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Чёрная суббота

Чёрная суббота

Матчи «Динамо» с ЦСКА всегда вызывают повышенный интерес, независимо от положения в турнирной таблице.  К сожалению, на этот раз матч выпал на рабочую субботу.
В начале матча была равная игра. Хозяева  выходят  вперед, гости догоняет. Но  во второй половине  четверти ЦСКА совершает рывок 16-0, который останавливает тайм-аут Базаревича.  После минутной паузы динамовцы усилиями Мони и Быкова набирают 8 очков подряд, но перед самой сиреной пропускают треху Лэнгдона. 26:15 - счет первой четверти.
В начале второй десятиминутки вновь примерно равная игра. «Динамо» даже сократило отставание до 5 очков. Но ближе к перерыву ЦСКА вновь ускорился и к большому перерыву оторвался очень далеко . После первой половины на табло горели цифры 48:29.
Вторая половина матча, по сути, превратилась в формальность. Итоговый счет матча – 77:53.

Сергей Базаревич:  Нужно извиниться перед  болельщиками, которые пришли на дерби, а интрига умерла через 20 минут. «Динамо» не должно и не может так играть против ЦСКА.  Почему так произошло, будем разбираться, а пока поедем сейчас на тренировку

Дата публикации: 27 Февраля 2010 г.