Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Смазали концовку

Смазали концовку

В стартовом матче Кубка Европы динамовцы в Белграде встречались с "Црвеной звездой".
Начало матча осталось за «Динамо». Москвичи удачно комбинировали.Саврасенко раз за разом получал мяч под кольцом, Быков вынудил  соперников трижды  фолить на ведении, трехочковый забросил Моня. 11:4 в нашу пользу, и первый тайм-аут Ацо Петровича. Минутный перерыв изменений в игру не внес. «Динамо» очень успешно оборонялось, да и в атаке  раз за разом проходили двоечки. Первая четверть закончилась  со счетом 23:13 в пользу «Динамо».
С самого начала второй десятиминутки на площадке у «Црвены звезды» появился новичок Майк Тэйлор. Американец  быстро получил два фола, но на площадке остался, доставив динамовцам неприятностей.  С началом второй четверти «Динамо» стало испытывать сложности в атаке. Сербы наладили подстраховку, и передачи на центровых проходить перестали. Разрыв  сокращался. Более того, в середине четверти хозяева на короткое  время вышли вперед. Перед перерывом Шевель и Моня сделали подряд два перехвата, и динамовцы ушли отдыхать, ведя в счете 39:37, но имея в пассиве 4 персональных замечания  Сергея Быкова.
Равная и малорезультативная игра в третьей четверти  завершилась точной трехой сербов с сиреной 54:50 впереди хозяева.
Начало заключительной четверти вселяло оптимизм. Отличную игру показывал Жуканенко, Домани забил трехочковый, два перехвата Глазунова, и его же два очка из-под кольца. 61:57 впереди «Динамо» за 5 минут до конца. Но дальше начались промахи – 5 подряд атак «Динамо» завершились ничем. Сербы за это время подобрались вплотную, а после трехи  Драгичевича и точного броска Радивоевича с фолом стало понятно, что осталась надежда лишь на тактические фолы. "Црвена звезда" выигрывает отрезок 11:0. К сожалению для нас все свои ошибки на линии штрафных бросков хозяева уже совершили ранее. 76:67 - первое поражение "Динамо" от "Црвены звезды" в истории противостояния этих клубов.

Дата публикации: 24 Ноября 2009 г.