Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Повторить вчерашний успех не удалось

Повторить вчерашний успех не удалось

Второй матч с краснодарским «Локомотивом» получился для молодежной команды «Динамо» абсолютно не похожим на вчерашний.
То, что игра получится абсолютно другой, стало ясно с первых минут. Гости  оказывали сопротивление в каждом эпизоде. Тем не менее «Динамо» лидировало практически весь матч, хотя серьезным отрыв назвать было нельзя.
В заключительной четверти гости ликвидировали отставание, а в самой концовке вышли вперед и добились победы – 72:69.
Кирилл Бакленев вновь стал самым результативным в матче – 22 очка, 7 передач и 6 перехватов. По 13 очков на счету Павла Шавкунова и Никиты Балашова.

Дата публикации: 06 Ноября 2009 г.