Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Бронза Кубка ВТБ отправится в Киев

Бронза Кубка ВТБ отправится в Киев

В матче за 3 место Промо Кубка ВТБ наша команда встречалась с баскетбольным клубом «Киев».

В заявку на игру в составе бело-голубых попал Джаннеро Парго, который, правда, до конца еще не оправился от травмы.

В стартовой пятерке «Динамо» вышли: Прайс, Хансен, Нахбар, Васильев и Лавринович.

В нервном начале счет в матче лишь на третьей минуте броском из-за дуги открыл Бостиан Нахбар – 0:3. К экватору десятиминутки игра соперников и счет на табло были равными – 7:7. Лавринович быстро «заработал» 2 фола и незамедлительно был заменен на Явтокаса. Вырвавшись вперед – 13:16, бело-голубые уступили в концовке четверти, проиграв отрезок матча со счетом - 8:0. 21:16

В начале второй десятиминутки москвичи ответили киевлянам уже своим рывком – 0:8. Таким образом, 3 минут второй четверти хватило нашей команде, чтобы отыграться и выйти вперед в счете – 25:26. Максимальное преимущество «Динамо» исчислялось 7 пунктами - 30:37. К большому перерыву осталось 5 очков – 37:42.

Пятиминутка второй половины игры получилась провальной для нашей команды – 18:2. 55:44. Двузначное преимущество киевлян сохранилось к началу заключительной четверти – 70:57. В концовке третьей десятиминутки 5 фол получил один из самых результативных игроков «Динамо» - Бостиан Нахбар (на его счету 13 очков). Столько же очков - а именно 13 - уступили москвичи киевлянам по итогам всей игры – 86:73. Бронза Кубка ВТБ отправляется в Киев, а "Динамо" довольствуется лишь 4 местом.

Дата публикации: 22 Декабря 2008 г.