Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Разгром ЦСКА

Разгром ЦСКА

Сегодня во втором матче молодежного первенства России команда «Динамо» разгромила московский ЦСКА. На глазах главного тренера сборной России Дэвида Блатта, присутствующего на матче, молодые динамовцы не оставили ни единого шанса армейской молодежи.

Упорное сопротивление грозного соперника наблюдалось лишь в первой половине встречи. Первую десятиминутку команды сыграли, практически на равных – 23:21. Однако уже к большому перерыву бело-голубые создали себе комфортное преимущество – 44:36, которым сполна воспользовались во второй половине игры.

В третьей четверти команды демонстрировали эффектный, зрелищный, результативный баскетбол. На двоих команды за 10 минут игры накидали 57 очков! Здесь были и перехваты мяча, завершающиеся быстрыми отрывами и слэмданками на любой вкус, и точные трехочковые броски, и индивидуальные результативные проходы. Итогом подобной феерии стало 13-очковое преимущество молодежного «Динамо» перед заключительной четвертью – 75:62. Несмотря на уверенное лидерство и то, что главный тренер нашей команды Александр Васин дал отдохнуть своим лидерам, бело-голубые и в четвертой десятиминутке блестяще действовали на площадке, как в нападении, так и в защите. Во втором матче кряду заключительная четверть стала торжеством защиты московской команды. Вновь мы позволили своим соперникам записать на свой счет лишь 6 очков! Итоговый счет – 93:68 – безоговорочная победа молодежи «Динамо» и уверенное лидерство в группе.

Отметим, что матч вызвал большой интерес со стороны зрителей. Наверняка, болельщикам было интересно смотреть игру в исполнении таких игроков, как динамовцев Дмитрия Хвостова, Ярослава Королева, Ильи Сыроватко, Виктора Зварыкина и армейца Алексея Шведа. И эти игроки не подвели своих фанатов!

Лучшими с составе «Динамо» стали Илья Сыроватко, проведший  матч с запредельной концентрацией – 25 очков + 6 подборов + 6 раз соперники сфолили на Илье, Ярослав Королев – 20 очков + 6 подборов и Виктор Зварыкин – 16 очков + 4 подборов.

Завтра, в заключительном матче тура, динамовцы померятся силами с командой «Триумф», которая замыкает нашу группу. Однако именно этот подмосковный клуб – единственный, сумевший однажды обыграть молодежь «Динамо».

Дата публикации: 14 Декабря 2008 г.