Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Уступили в упорной борьбе

Уступили в упорной борьбе

«Динамо-УОР 2» в первом выездном матче уступило красноярскому «Енисею-2» со счетом 69:62.

Эта игра была принципиальной для обеих команд, которые борются за попадание в "Финал восьми" Молодежной лиги ВТБ.
Хозяева  с первых минут захватили лидерство на площадке, уверенно действуя и в защите, и в нападении - к середине четверти на табло горели 7:0 в пользу «Енисея». Первые очки нашей команде принес Вадим Курашов, который реализовал оба броска со штрафной линии. Спустя полминуты трешку забросил Тарас Клюндиков, и игра постепенно начала выравниваться. На последних секундах периода красноярцы провели несколько хороших атак и на перерыв ушли с преимуществом в 11 очков - 26:15.

Второй период стал зеркальным отражением первого, только на этот раз чаще забивать получалось нашим ребятам, к середине отрезка они практически догнали «Енисей» - 22:26. Небольшой отрыв все-таки сохранился, перед третьей четвертью динамовцы уступали всего два очка - 34:36 - и были настроены на продолжение борьбы.

Именно обоюдными атаками запомнилась третья десятиминутка, однако результативными получались лишь немногие из них. За всю четверть бело-голубым удалось набрать 13 очков, гости положили в свою копилку на два очка больше (51:47).

В заключительном отрезке наши парни несколько раз выходили вперед, но красноярцы раз за разом возвращали себе преимущество. В концовке динамовцам не хватило сил и везения, чем и воспользовался  «Енисей».
Самым результативным игроком матча стал Тарас Клюндиков, который набрал 24 очка.

Взять реванш наша команда постарается уже завтра, 19 февраля. Игра начнется в 10:00 по московскому времени.

Дата публикации: 18 Февраля 2015 г.