Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Проиграли «Крыльям» в первом матче

Проиграли «Крыльям» в первом матче

В первом матче между «Динамо-УОР 2» и «СДЮСШОР-Красные Крылья-2» победу одержали баскетболисты из Тольятти - 62:49 (9:11; 12:15; 14:11; 27:12).

Начало встречи осталось за хозяевами площадки. Динамовцы контролировали ход матча и к середине первой четверти имели задел в 6 очков. К концу игрового времени «Крылья» сократили отставание до минимума - 11:9.

В начале второго периода гости счет сравняли, однако трехочковый бросок Вадима Курашова вывел «Динамо» вперед.  На протяжении всей четверти разница в несколько очков фиксировалась в пользу то одной, то другой команды. Однако на большой перерыв лидерами ушли бело-голубые – 26:21.

В третьей четверти наши ребята попытались уйти в отрыв, однако после трехочкового попадания Кирилла Бутенко мяч в корзину соперника залетать отказывался. Гостям везло больше, перед заключительной четвертью разрыв в счете был минимальным – 37:35 в нашу пользу.

Борьба в последнем периоде получилась лишь на первых минутах. Затем баскетболисты «Красных Крыльев» нашли свою игру и вышли вперед. Многочисленные нарушения со стороны «Динамо» превращались в броски со штрафной линии, которые тольяттинцы успешно реализовывали, доведя свое преимущество до 13 очков. 62:49 – победа «Крыльев».

Самым результативным в составе нашей команды стал Кирилл Бутенко (13 очков).

Вторая игра между командами состоится уже завтра, 4 февраля. Начало встречи - в 17:00

Дата публикации: 03 Февраля 2015 г.