Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Традиция побеждать

Традиция побеждать

Стартовые составы команд:
"Динамо" (Москва) - Денис ЗАХАРОВ, Глеб ГОЛДЫРЕВ, Бенджамин-Павел ДУДУ, Валентин ЮРЧИК, Алексей КУЗНЕЦОВ.
БК "Рязань" - Григорий АНДРЕЕВ, Павел СПИРИДОНОВ, Максим ПОЛЯКОВ, Виктор ЗВАРЫКИН, Филипп ЗЕКАВИЧИЧ.

«Вперед, "Динамо"!» С этих кричалок динамовских болельщиков в спорткомплексе ДДТ в Рязани начался для нашей команды сезон 2014-2015. Матч собрал немало зрителей. Команды начали игру ровно. К середине периода хозяева имели небольшое преимущество. Однако динамовцы сумели выйти вперед и закончили четверть со счетом 18:23 в свою пользу. Без замен провели первую десятиминутку Денис ЗАХАРОВ, набравший 7 очков, и новичок московского "Динамо" Бенджамин-Павел ДУДУ.

Начало второго отрезка игры - за хозяевами. Отставание в счете сократил до минимума Андрей ЧЕРНЫШ, теперь защищающий цвета рязанского клуба. Но динамовцы не дали сопернику сделать большее, и снова вышли вперед. Момент, который по праву можно считать одним из красивейших в матче, - пас Валентина ЮРЧИКА набежавшему под кольцо Павлу ГРОМЫКО с точным попаданием. До конца второй четверти наши игроки уверенно действовали как в защите, так и в нападении. Капитан "Динамо" Алексей КУЗНЕЦОВ дальним броском увеличил отрыв в счете до десяти очков. На большой перерыв команды ушли при счете 38:47 в пользу динамовцев.

Дальнейшая игра, к радости динамовских болельщиков, развивалась под диктовку москвичей. Быстрые отрывы, разыгранные комбинации, острые пасы, сольные проходы - наши игроки использовали если не все, то многое из своего арсенала! Надо отметить, что добившись комфортного преимущества в счете, динамовцы продолжали оказывать давление на соперника. Главный тренер команды, Михаил СОЛОВЬЕВ, традиционно провел матч на ногах, подсказывая и подбадривая своих подопечных.

Окончательный счет встречи - 76:95, первая победа "Динамо" в сезоне 2014-2015! Хочется верить, что понимание на площадке, уверенность и командный дух, которые москвичи показали сегодня, будут сопровождать их игру и в дальнейшем!

Статистика матча:
БК "Рязань" - Виктор ЗВАРЫКИН, Илья СЫРОВАТКО (по 15 очков).
"Динамо" (Москва) - Денис ЗАХАРОВ (17 очков, 6 передач), Алимджан ФЕДЮШИН (15 очков, 2 передачи). На счету капитана команды, Алексея КУЗНЕЦОВА, - 12 очков, 2 передачи, 3 подбора. Здорово проявили себя и новички команды - Валентин ЮРЧИК (12 очков, 8 подборов), Евгений КАРПЕКО (13 очков, 3 подбора), Павел ГРОМЫКО (4 очка, 3 передачи, 5 подборов).

Дата публикации: 05 Октября 2014 г.