Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Слово - Алимджану

Слово - Алимджану

Команды начали с обоюдных атак и промахов. Первыми забили гости, а Александр ПУСТОГВАР счет сравнял (2:2). Удался дальний бросок Алимджану ФЕДЮШИНУ, а затем и штрафные. Отрыв в счете динамовцы увеличили и к середине периода вели уже 10 очков. Четверть завершилась со счетом 22:15 в их пользу.

Успех первого периода нашим игрокам удалось закрепить во втором. Забил Владислав ТРУШКИН, затем трижды поразил кольцо соперника Алимджан ФЕДЮШИН, точное попадание Сердара АННАЕВА издалека, +13 у москвичей к середине периода. По окончании периода счет на табло мог воодушевить и команду, и зрителей Крылатского: 49:31 в пользу хозяев.

"Засуху" первых полутора минут третьего периода прервал Глеб ГОЛДЫРЕВ, оформив преимущество в 20 очков. А затем Его Величество Баскетбол напомнил, что игра заканчивается только после финального свистка и ни секундой раньше. Сразу три дальних попадания совершили баскетболисты "Урала", пара ошибок хозяев, и вот уже созывает свою дружину главный тренер динамовцев Михаил СОЛОВЬЕВ. Но продолжили пропускать наши игроки. Палочкой-выручалочкой для гостей в погоне за "Динамо" стал Ааарон Дешон МАК ГИ. Нашим игрокам не удалось показать не показали высокую результативность за эти 10 минут. После третьего периода счет 56:46.

На заключительном отрезке обе команды и атаковали, и забивали много. За три минуты до конца основного времени уральские баскетболисты приблизились было вплотную (70:68). Но получились броски у нашего Дениса ЗАХАРОВА. Важный подбор Алексея КУЗНЕЦОВА, и последние очки в копилку команды в этой встрече принес Александр ПУСТОГВАР, убежавший в быстрый отрыв и забивший сверху. Счет матча - 81:72.